Перейти к содержимому

4 – 8 октября. Участники выставки «МАСТЕРскаЯ» в зале мастер-классов

Кузнецы на Кузнецком Мосту!

Мастера «Кузницы Вёлунда» встречают Вас у входа и является первым участников выставки.
Стенд М 1 Благотворительный Фонд «Чистое небо» игрушки из носков, декупаж, беспроигрышная лотерея
Стенд М 1 Людмила Мальцева, сухое валяние
Стенд М 2 Ольга Высоцкая, аксессуары из камня и кожи
Стенд М 2 Ксения Снеткова, квиллинг, лэмпворк
Стенд М 2 Людмила Бурова, одежда для кукол
Стенд М 3 Марина Ивахнова, авт. украшения из бисера и лент шибори, лоскутное шитье
Стенд М 3 Татьяна Солод, авторская текстильная игрушка
Стенд М 4 Анна Гагис, авторский шоколад
Стенд М 4 Людмила Иванова, вязаные игрушки
Стенд М 5 Ирина Восторгова, мокрое валяние
Стенд М 5 Лина Восторгова, полимерная глина
Стенд М 6 Татьяна Каримова, текстильная игрушка
Стенд М 7 Лидия Нужа, лоскутное шитье, вышивка бискорню
Стенд М 7 Ирина Стефачева, брошь из шерсти, бисера, бусин
Стенд М 8 Ольга Щепетильникова, вязаные шляпы - настоящий и для кукол
Стенд М 9 Марина Фальковская, авторские украшения
Стенд М 10 Студия «Джим», изделия из собачьей шерсти, прядение на веретене и ручной прялке
Стенд М 11 Елена Малькова, изделия из фоамирана
Стенд М 11 Елена Шахназарян, витражная роспись
Стенд М 12 Лариса Шаренко, украшения и куклы из полимерной глины
Стенд М 12 Ольга Махонова, украшения из бисера, эпоксидной смолы, металла
Стенд М 13 Ирина Конькова, вышивка лентами
Стенд М 14 Рукодельная лавка «Проворница», вязание
Стенд М 15 Надежда Володина, авторские украшения
Стенд М 16 Наталья Громова, браслет из кожи, гравировка
Стенд М 16 Надежда Ткаль, брошь-бант из кожи
Стенд М 17 Оксана Давыдова, декупаж
Стенд М 18 Студия «Стеклянный человечек»
Стенд М 19 Студия авторского трикотажа «Джанна», ирландское кружево
Стенд М 20 Алексей Приказчиков, текстильная игрушка, ткачество, гобелен
Стенд М 20 Мария Фафонова, керамика, Елена Постникова, роспись по керамике
Стенд М 21 Елена Сухарева, вышивка
Стенд М 22 Анна Родина, изделия из павло-пасадских платков, энкаустика
Стенд М 22 Светлана Воскресенская, авторские шляпы, мастер-класс по изготовлению головных уборов для кукол
Стенд М 23 Татьяна Зубарева, аксессуары из ткани, авторские ткани и принты
Стенд М 24 Семейная мастерская «Лунное дерево» - деревянные штампы для печати на ткани, натуральные нитки, шерсть и ткани
Стенд М 25 Елена Ремеева, «Дорсетская пуговица», сутажное шитье
Стенд М 25 Елена Кононова, работа с кожей
Стенд М 25 Лана Москвичева, точечная роспись
Стенд М 26 Ирина Никитина, роспись одним мазком или one stroke
Стенд М 27 Марина Одинцова, холодный батик
Стенд М 28 Ольга Ходыкина, вязаная игрушка
Стенд М 28 Елена Гоптарева, сухое валяние