Перейти к содержимому

Список участников выставки МАСТЕРскаЯ 29.01 — 02.02 2020

Стенд М1. Ирина Баранова (рукодельная лавка «Проворница») и Марина Гусева (вышивка лентами)
Стенд М2. Людмила Мальцева (сухое валяние, игрушки) и Ирина Иванова (цветы из шелка и кожи)
Стенд М3. Татьяна Зубарева (текстильные аксессуары)
Стенд М4. Надежда Францева (одежда для кукол, текстильные, вязаные аксессуары) и Наталья Шальнова (текстильная
игрушка, куклы Тильда, поделки из фетра)
Стенд М5. Ирина Отвагина (цветы из кожи и шелка) и Галина Родимова (роспись пряников)
Стенд М6. Любовь Константинова (авторская вязаная и текстильная игрушка)
Стенд М6. Зоя Чащихина и ученики (оригами: от простого к сложному)
Стенд М6. Михаил Славинский (резьба по дереву)
Стенд М7. Ирина Восторгова (мокрое валяние)
Стенд М9. Оксана Давыдова (концептуальный декупаж)
Стенд М13. Ольга Михайленко (авторские шляпы, создание, декор)
Стенд М14. Ирина Конькова и Марина Бердичевская (вышивка лентами, лювенильская вышивка)
Стенд М 15 Наталья Орел (авторские украшения, колье из галстуков)
Стенд М16. Ольга Котляренко (роспись керамики)
Стенд М17. Надежда Володина (авторские украшения, браслет с камнями-самоцветами по знаку зодиака, декорирование
крючка для сумок)
Стенд М18. Татьяна Каримова (текстильная авторская игрушка) и Надежда Ожигина (авторская керамика)
Стенд М19. Елена Панасик (валяние, акварельная живопись)
Стенд М20. Наталья и Лидия Шашкины (украшения из бисера)
Стенд М21. Елена Иванова (одежда в стиле бохо, секреты быстрого кроя)
Стенд М22. Анна Родина, (экопринт, платья из павлопасадских платков, валяние)
Стенд 23 = Стенд М27
Стенд М24. Марина Трофимова (украшения из фоамирана) и Екатерина Голикова (художественная роспись)
Стенд М25. Светлана Павлова (авторские шляпы: секреты образа и декор)
Стенд М26. Елена Ремеева, Елена Кононова (работа с кожей)
Стенд М27. Ксения Снеткова (лэмпворк, квиллинг, штампинг), Ольга Высоцкая (украшения из кожи и камней), Юлия Неволина
(аксессуары из кожи), Людмила Бурова (одежда для кукол, вязание на минивязальной машинке)
Стенд М28. Марина Фальковская (авторские украшения, сборка, реставрация, «вторая жизнь»)
Стенд М29. Марина Одинцова (батик, роспись деревянных подвесок)
Стенд М30. (около входа и на улице) Кузница Вёлунда (реконструкция средневековой Руси)